login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Очень интересно да,? | Black Fergie Open user info
Friend page
25.09.07 14:05   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Вот так у людей и складывается обо мне мнение:)  ru
 13:59 [Д У Х] private [ Лизка ] Как дела?
13:59 [Д У Х] private [ Лизка ] Аха понял ф пень? Усе ушел-)
13:59 [Д У Х] private [ Лизка ] Ну и грубиянка же ты-)
14:00 [Лизка] private [ Д У Х ] я тебе хоть слово сказала?


Mood: болеющее
Music: Радио БК - 7В "Осень"
Comments: 27 | Post comment
25.09.07 12:16   |  Aldy Open user info Open user photogallery |     ru
 От нечего делать на работе решила начать писать рассказ, мож книгу, приключения. Начала мне че-т не нрвится. Но выложу. Буду отталкиваться от чего-то и пробовать варианты


Начала. Итог чего-то мне не очень буду думать.
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 04:06   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   :(  ru
 Болею нешуточно... Если утром я могла списать своё плохое самочувствие на придуривание, то сейчас мне действительно фигово. Блин. Сглазила, дура.
Завтра на работу не пойду..
Спокойной ночи..

Mood: болезненное
Music: Радио БК
Comments: 28 | Post comment
25.09.07 03:47   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Что такое осень? Я уже и забыла...  ru
 Прошел первый дождик. Радости - полные штаны :) Остудил землю, прибил вниз всю пыль... В квартиру наконец-то ворвался свежий ветерок :)

И неважно, что еще месяца полтора будет стоять дикая жара)))

Mood: Довольная
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 03:43   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   По следам форумных конференций  ru
 конференция "Обман" - там будут размещать объявления вроде "отправь 1000 евро на счет мусорщику и получи меч с гравировкой "лох" от администрации"

Mood: Задумчивое
Comments: 2 | Post comment
24.09.07 23:19   |  Pinky Love Open user info Open user photogallery |   Я плачу)))))))))  ru
 Она: все, я растаяла..)

Он: *собрал в бутылочку*

Она: и что теперь с этим делать будешь?)

Он: Выпью, чтоб ты всегда была рядом со мной)

Она: нифига!
ты пописаешь, и я уже не буду с тобой(((((

Он: Я нибуду писать\
Comments: 14 | Post comment
24.09.07 23:13   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |     ru
 Сижу, скрючившись от смеха и ужаса))))))) нахер все субкультуры)))
Post comment
24.09.07 21:17   |  Pinky Love Open user info Open user photogallery |   Кофе и чашки  ru
 Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые.

Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем.

Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки.

Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни.

Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!! У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.


Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.

И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


(с)
Comments: 5 | Post comment
24.09.07 21:14   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |     ru
 Люблю жизь =)
Post comment
24.09.07 20:25   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Были времена =)  ru
 Смотрела свои старые записи в скроллах и в одном из своих коментов нашла вот эту фразу, понравилась мне :)

Без любви к себе может сущещствовать любовь к другим людям, но жалкая, без взаимности... я очень люблю себя. Но кто сказал, что я меньше люблю мир?.. (с) я)

http://scrolls.ru/~Dolce%20Diablo/13239.html?&root=31276&open=1#cmt31530 аццюда взято) ппц - ветка комментариев - 70! Вообще неплохие времена были, по крайней мере, в скроллах я общалась побольше)) ааа, мне их не хватает :) мегаломания, Королева, подставляю спину... эх)) ностальжи?! Ааа!! То я бредила весной с ее разными событиями, потом Казантипом, теперь это (тоже весна). Вообще в то время - середина мая примерно мне было хренооооооооооооооооооооооооооооооооооооово. Стих "Мысли" об этом. Надеюсь, эта осень будет хорошей. Очень надеюсь. Прошлая осень. Ммм... общение по смс... хорошее... аська... блин... клином свет на нем сошелся тогда что ли?! Ужас. Всоооо! Йа выросло! Подать ф студию относительно взрослого мужчину для осыпания меня комплиментами и ношения на руках)))))
А лучше - просто моего солнышка. Гораздо лучше. Дайте мне Ветра. И этим все сказано.

Mood: Аааностальжи червивголове желатиновыевкусныеааа
Post comment

Total posts: 2449 Pages: 245
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback